Татьяна Буланова против Дженнифер Лопес: в Сети разгорелась "танцевальная война"

Фото: pexels
На днях в Сети завирусилось видео с танцорами народной артистки России Татьяны Булановой. Незатейливые движения артистов пришлись по душе многочисленной аудитории. Примечательно, что комментаторы не перестают подшучивать, но делают это достаточно деликатно, сообщает Zakon.kz.

Тренд, покоривший зрителей, достаточно новый. Стоило лишь одному акцентировать внимание на танцах, как в социальных сетях сразу стало всплывать все больше видео.

Теперь блогеры и известные личности снимают небольшие ролики, пародируя танцевальную группу.

Авторы видео подчеркивают, что хотели присоединиться к труппе Дженнифер Лопес, но у Булановой оказалось лучше.

Пока в России снимают юмористические видео, в Казахстане не утихают споры о нарядах Джей Ло, которая выступила с грандиозным концертом в Астане 1 августа.

Лопес Дженнифер
Фанаты
Социальные сети
Артисты
Блогеры
Видео
Танцы
Шоу-бизнес
Знаменитости
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Идеальные породы собак для пожилых людей

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки