"Остались считанные часы": Кайрат Нуртас обратился к поклонникам с важным напоминанием

Фото: Instagram/kair_n
Популярный казахстанский исполнитель Кайрат Нуртас сегодня, 29 октября 2025 года, оставил в своем Instagram важное напоминание про долгожданный концерт в Алматы, сообщает Zakon.kz.

Оно адресовано поклонникам 36-летнего певца.

"Остались считанные часы... Уважаемый слушатель, увидимся 31 октября на Центральном стадионе Алматы!" – написал под публикацией Кайрат Нуртас.

Также артист напомнил, что на его концерте выступят певица Наzима, а также группы Ninety One и "Ирина Кайратовна".

"Последние билеты на kino.kz", – заключил Кайрат Нуртас.

Подписчики в ответ написали, что ждут концерта с нетерпением:

Ранее Кайрат Нуртас отмечал, что концерт в Алматы станет особенным событием, так как впервые за последние 10 лет он вновь выйдет на большую арену. Певец пообещал, что зрителей ждет настоящее шоу.

25 сентября 2025 года Кайрат Нуртас сообщил, что за сутки с начала старта продаж на его сольный концерт в Алматы было раскуплено рекордное количество билетов – 15 тысяч. В связи с этим он поблагодарил своих поклонников за поддержку и любовь.

Нуртас Кайрат
Алматы
Концерты
Стадионы
Артисты
Фанаты
Музыка
Эстрада
Знаменитости
Казахстанский шоу-бизнес
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На обратной стороне Луны нашли материал будущего, которого нет в природе

Зарплата в 131,5 млн тенге руководителя ТОО в Алматы заинтересовала Минфин

"Никто никого не бил": появились новые детали о конфликте Сапиева и его заместителя

После увольнения бортпроводник переделал служебный документ и бесплатно летал по миру

Мороз до -35°С, потепление до -2°С: Казахстан накроет снегопад и резкие перепады температур