МЧС опубликовало список из 99 пострадавших в теракте в "Крокус Сити Холле"

Фото: МЧС РФ
В МЧС России опубликовали списки пострадавших в теракте в "Крокус Сити Холле". Всего в них значится 99 человек, сообщает Zakon.kz.

Информация об этом появилась на сайте ведомства. Среди них, как пишут российские СМИ, 84 москвича и 15 жителей Московской области. 

Ранее российские СМИ сообщили о том, что погибших в "Крокус Сити Холле" не менее 62.

Shot сообщал, что  число погибших в результате теракта увеличилось до 70 человек, много тел было найдено в туалетах, комнатах для кормления и помещениях, где уборщики хранили инвентарь, – там люди прятались от стрельбы. Многие просто задохнулись из-за дыма, на телах нет ранений.

22 марта в партер "Крокус Сити Холла" ворвались люди в камуфляже, как минимум трое, открыли стрельбу из автоматического оружия. Стрельба началась за несколько минут до концерта рок-группы "Пикник". По предварительным данным, погибли 40 человек, свыше 100 пострадали.

Позже Минздрав опубликовал имена пострадавших в теракте. В списке значатся 145 пострадавших, среди них семеро детей.

Позже глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что в стационарах после теракта в находятся 115 человек, пять из которых — дети.

Россия
Москва
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики