"Вам с сахаром или с дождевой водой?": блогер высмеяла летние реалии Астаны

Фото: pexels
Казахстанский блогер Айнура Кайратовна опубликовала веселые кадры с друзьями. Несмотря на сильный дождь в Астане, товарищам удалось поймать настроение и снять ролик, который активно обсуждают пользователи Сети, сообщает Zakon.kz.

"Погода – сказка", – говорится в описании к видео.

Сюжет небольшого ролика показывает привычную ситуацию для многих. После долгих обсуждений места и времени встречи должна произойти какая-то неурядица. В этом случае планы посплетничать с подружками на террасе летнего кафе нарушил ливень, обрушившийся на столицу.

Именно так выглядит день, когда у всех получилось встретиться:

Ранее мы рассказывали, что 24 июня 2025 года Касым-Жомарт Токаев наградил работников средств массовой информации. Позднее в Казнете стало активно распространяться милое видео с награждения, прошедшего в Акорде.

Астана
Социальные сети
Блогеры
Видео
Дожди
Отношения
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября

Сезон тыквы: что приготовить из главного овоща осени