В Агентстве по делам госслужбы - новое назначение

Фото: zakon.kz
В Агентстве по делам госслужбы - новое назначение

В Агентстве по делам госслужбы - новое назначение

 

Заместителем директора департамента по связям с общественностью - официальным представителем Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции назначен Нурлан Жахин, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу АДГСПК.

Жахин Нурлан Серикович родился в 1984 году. Окончил Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева. В разные годы работал в Северо-Казахстанском государственном университете, был ведущим новостей на телеканале «МТРК» в СКО, более 4 лет проработал в правоохранительных органах по линии взаимодействия с общественностью.

Занимал должность руководителя Управления профилактики коррупции в департаменте Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по СКО. С 2016 года работает в департаменте по связям с общественностью центрального аппарата Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции.

 

Анеля Касымова

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Изменились правила валютных операций в РК