В Костанае в результате столкновения фуры и легковушки пострадали два ребенка

кадр из видео
Обстоятельства происшествия выясняются.

В результате столкновения большегрузного и легкового автомобилей в Костанае пострадали два ребёнка, zakon.kz со ссылкой на alau.kz.

ДТП произошло вблизи моста по улице Уральской, и затруднило движение для транспорта.

На распространяемом в соцсетях видео можно увидеть, как на улице Уральской, на подъезде к опорам железнодорожного моста, по направлению к аэропорту, множество машин стоит в пробке. Водители некоторых из них выворачивают на встречную полосу, и едут по ней. Затор тянется под мост и далее, и уже с той его стороны становиться видно, что движение перекрывают две столкнувшиеся машины, легковая иномарка и грузовая фура.

Каким образом произошло столкновение, пока неизвестно. В пресс-службе департамента полиции Костанайской области нам пояснили, что обстоятельства происшествия выясняются.

В ДТП пострадали двое несовершеннолетних пассажиров легкового автомобиля, 12-летний мальчик и 9-летняя девочка. По данным полиции, им назначено амбулаторное лечение.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

Как поменялись курсы валют в обменниках Астаны и Алматы 9 марта