Патрульные полицейские помогли женщине, которой стало плохо за рулем в Уральске

Фото: polisia.kz
18 апреля примерно в 10:18 при патрулировании по улице Окружное шоссе в поселке Деркул экипаж батальона патрульной полиции УП города Уральска помог женщине, которой стало плохо за рулем, сообщает Zakon.kz.

По информации пресс-службы ДП ЗКО, Нариман Расул и Бакдаулет Каримов заметили, как женщина, открыв дверь машины, зовет на помощь. 

"Сотрудники полиции немедленно поспешили к ней. Женщина пожаловалась на боль в сердце и попросила отвезти ее в больницу. В результате слаженной работы напарники быстро отвезли женщину в больницу", – говорится в сообщении.

Отмечается, что в данное время жительница Уральска находится под присмотром врачей.

Ранее сообщалось, что участковый помог двум мужчинам, заблудившимся в степи в Актюбинской области. У одного из сельчан случился приступ астмы.

МВД РК
Западно-Казахстанская область
2024 год
Уральск

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Турист остался парализованным после прыжка в море

ТНТ готовит новый "Универ": героев ждут самые тяжелые испытания

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Экстремальная погода ожидается в Казахстане в пятницу