Колобнев: «Эта заказная заметка направлена против Винокурова»

Zakon.kz
Колобнев сказал, что заметка в L'Illustre направлена против Винокурова

Колобнев: «Эта заказная заметка направлена против Винокурова»

 

Российский велогонщик Александр Колобнев прокомментировал обвинения швейцарского издания L'Illustre в том, что казахстанский спортсмен Александр Винокуров заплатил ему 100 тысяч евро за победу в гонке «Льеж-Бастон-Льеж», которая состоялась 25 апреля 2010 года.

«Я считаю эту заметку заказной. Но направлена она против Винокурова, который уже дал свои комментарии. Я в это дело встревать не собираюсь», - заявил Колобнев газете «Московские Новости».

Напомним, что сегодня швейцарские журналисты сообщили, что перед велогонкой оба спортсмена активно обменивались электронной почтой. Копии этих переговоров оказались в распоряжении швейцарского издания. L’illustre утверждает, что лидер «Астаны» Винокуров предложил Колобневу 100 тыс. евро в обмен на поражение на финише.

Новости от редакции Zakon.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Джеки Чан в Казахстане: первые кадры съемок "Доспехов Бога 4: Ультиматум" стартовали в Мангистау

Запрет на парковку во дворах с 1 июля: в МВД сделали официальное заявление

В МВД казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

"Неделю собирали портрет из 3000 деталей LEGO": Димаш исполнил мечту школьников и сделал им подарок

Задержания, суды, принудительное выдворение и запрет на въезд в Казахстан: раскрыты итоги масштабной операции