«Шахтер» поднялся на третье место в группе «L»

Zakon.kz
У карагандинской команды после трех игр в активе два балла.

«Шахтер» поднялся на третье место в группе «L»

 

Карагандинский «Шахтер» после игр третьего тура Лиги Европы поднялся на третье место в группе «L», сообщает корреспондент Vesti.kz.

Это произошло после того, как греческий ПАОК одержал волевую победу над израильским «Маккаби» со счетом 3:2. Гости, благодаря голам Дино Ндлову и Эйяла Голаса, вели в счете 2:0 уже к 20-й минуте, но еще до перерыва футболисты ПАОКа сравняли счет. Авторами мячей стали Мигел Витор и Сотириос Нинис. Победу хозяевам принес точный удар Димитриоса Салпингидиса. Стоит отметить, что Мирослав Стох дважды не смог реализовать пенальти в первом тайме.

Греческая команда, набрав семь баллов, возглавила группу. На втором месте голландский «АЗ Алкмаар» - пять очков. «Шахтер» с двумя баллами - третий, а «Маккаби» с одним - четвертый.

Напомним, что казахстанская команда в третьем туре сыграла вничью 1:1 с «АЗ Алкмааром». На гол Андрея Финонченко голландская команда ответила мячом Йохана Гудмундссона.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заместитель Серика Сапиева прервал молчание после жесткого заявления олимпийского чемпиона

Посольство США призывает казахстанцев отправить свое имя в космос

КНБ разоблачил фармаферу на 4,5 млрд тенге с участием международного гиганта OrdaMed

Лютые морозы до -35°С надвигаются на Казахстан

Штрафы и пени спишут: правительство Казахстана приняло важное решение для бизнеса