Аким ВКО обсудил вопросы развития региона с депутатами Мажилиса Парламента РК

Zakon.kz
Мажилисмены  высказали намерение поддержать ВКО, подняв оговоренные проблемные вопросы на уровне Парламента.
В ходе рабочей поездки в ВКО депутаты Мажилиса Парламента РК Гульжана Карагусова, Татьяна Яковлева, Николай Кузьмин и Светлана Ферхо встретились с акимом области Бердыбеком Сапарбаевым, сообщает Инфоцентр ВКО.

Бердыбек Сапарбаев рассказал депутатам Мажилиса Парламента РК о ситуации в области, ее достижениях и проблемных вопросах.

Мажилисмены, в свою очередь, поделились приятными впечатлениями от посещения региона и высказали намерение поддержать Восточно-Казахстанскую область, подняв оговоренные проблемные вопросы на уровне Парламента.

Так же в ходе визита депутатов Мажилиса, прошла их встреча с акимами сельских округов Уланского и Глубоковского районов и депутатами областного маслихата. Участники мероприятия обсудили экономическое развитие сельских округов в рамках программы «Дорожная карта бизнеса - 2020».

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды