Асхат Даулбаев открыл новое здание прокуратуры Астаны

Zakon.kz
Генеральный Прокурор отметил, что открытие нового здания является, прежде всего, свидетельством постоянного внимания и заботы Главы государства к нуждам и потребностям надзорных органов.
Сегодня состоялось торжественная церемония  открытия нового здания прокуратуры  г.Астаны, в которой приняли участие Генеральный Прокурор Асхат Даулбаев, руководители правоохранительных и государственных органов, ветераны и сотрудники органов прокуратуры, сообщает пресс-служба ведомства.

В канун Дня Конституции  столичные прокуроры  получили в подарок  замечательное современное здание, гармонично вписавшееся в архитектуру   столицы, в котором есть все условия для полноценной работы.   

Поздравляя   коллектив   с долгожданным и радостным событием, Генеральный Прокурор отметил, что открытие нового   здания является, прежде всего, свидетельством постоянного внимания и заботы  Главы государства к нуждам и потребностям надзорных органов, материально-технической оснащенности и обеспечению социальных гарантий сотрудников прокуратуры.  
Собравшихся также поздравили ветераны органов прокуратуры, руководство акимата г.Астаны и генерального подрядчика - ТОО «Шар-Курылыс».   
 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Соболенко чуть не проиграла шестой ракетке мира в четвертьфинале US Open-2026

Град, дожди и пыльные бури: в каких регионах Казахстана ухудшится погода

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Любовь и счастье войдут в жизнь трех знаков зодиака