Уральские студенты-пранкеры устроили для жителей города новый тест на отзывчивость

Zakon.kz
Результат оказался неутешительным.
Уральские студенты Асхат Мурзахметов и Султан Ергалиев, устроившие на минувшей неделе «тест на отзывчивость» для уральских жителей, провели новую акцию.

В этот раз студенты проверяли, как проходящие мимо люди будут реагировать на избиение девушки парнем. Как и в первом случае, результат оказался неутешительным.

- Большая часть людей прошла мимо. Им была безразлична судьба девушки. Нам снова не удалось доказать, что жители Уральска самые смелые, но в дальнейшем, думаю, наше видео даст им понять, что нужно делать, — рассказывает Асхат Мурзахметов.

Впрочем, студенты-пранкеры не отчаиваются и обещают всё-таки доказать свой тезис о том, что в Уральске живут отзывчивые и ответственные люди.

Вячеслав Половинко

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Арина Соболенко рассказала о гостях своей будущей свадьбы

Сильная жара до +41°C и дожди с грозами: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Сильная жара и дожди одновременно обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на 24-26 июня