Акмолинские полицейские за день взыскали штрафов почти на 3 млн

Zakon.kz
Кроме того, выявлено 331 административное правонарушение, по которым наложены штрафы на свыше 200 тыс тенге
Полицейские Акмолинской области только за первый день спецоперации «Борышкер» взыскали ранее наложенных штрафов на сумму около 3 млн тенге, 28 автомашин водворено на штрафстоянку, передает корреспондент BNews.kz.

«Только за один день проверено по месту жительства 756 граждан, имеющих задолженность по наложенным административным штрафам, которым вручены уведомления. Взыскано в бюджет области ранее наложенных штрафов в сумме около 3 млн тенге. 

Кроме того, выявлено 331 административное правонарушение, по которым наложены штрафы на свыше 200 тыс тенге», - рассказали в пресс-службе. 

В ходе спецотработок сотрудниками ДПС совместно с судоисполнителями водворено на штрафстоянку 28 автомашин, в результате взыскано штрафов на более чем 600 тыс тенге. 

Спецоперация «Борышкер» на территории акмолинского региона продлится 10 дней.
Асель Турар

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова