Пауки-каннибалы заполонили улицы британских городов

Zakon.kz
Хищные пауки, пожирающие друг друга в борьбе за выживание, напугали жителей Уэльса.
По словам британцев, опасные существа буквально "хрустят под ногами". Один из местных жителей запечатлел на камеру, как отвратительного вида паук с зелеными челюстями расправляется со своей жертвой.

Как сообщает Mirror, пауки-сегестрииды достигают двух сантиметров в длину и имеют несколько острых зубов изумрудного цвета. Вред от укуса этого существа сопоставим с последствиями от укуса осы. С приходом осени хищные членостоногие начинают все чаще появляться на улицах городов Туманного Альбиона, а также заползать в дома британцев.

Всего в Англии водятся более 650 различных видов пауков. К счастью, лишь 12 из них способны причинить хоть какой-то вред человеку.
С приходом самого пасмурного времени года от нашествия членостоногих начали страдать также жители Ростова-на-Дону.


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане