Американский миллиардер Дональд Трамп усомнился в психическом здоровье президента США

Zakon.kz
Трамп раскритиковал решение президента не запрещать въезд на территорию Америки лицам, прибывающим из зоны заражения вирусом Эболы. 
Известный американский бизнесмен, миллиардер Дональд Трамп сегодня в центре внимания. На своей странице в Twitter он назвал Барака Обаму безумцем и усомнился в его психическом здоровье. 

Трамп раскритиковал решение президента не запрещать въезд на территорию Америки лицам, прибывающим из зоны заражения вирусом Эболы.  «Я начинаю думать, что президент не совсем психически здоров. Почему он не запретил перелеты? Безумец!» 

Позже, эксцентричный миллиардер продолжил свою тактику в эфире «Шоу Стива Мальцберга». Дональд Трамп заявил, что он не в состоянии понять мотивы президента. К слову, это не первая подобная выходка. В начале августа через тот же Твиттер бизнесмен прямо назвал сумасшествием тот факт, что США принимает у себя пациентов, зараженных вирусом Эболы. 

Дональд Трамп, миллиардер: 
«Он либо некомпетентен и слишком упрям, либо на самом деле психически болен. Мой административный опыт помогает мне прислушиваться к мнениям людей, даже тех, кто занимает противоположную по вопросу позицию, однако в этом случае я не могу понять президента». 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана