Нурсултан Назарбаев лично ответил на письмо десятилетнего мальчика

Zakon.kz
Мальчик пригласил президента на День рождения и пообещал, что если президенту когда-нибудь нужна будет помощь, они с его братом придут на выручку. 
Нурсултан Назарбаев ответил на письмо десятилетнего Ержана из Алматы, при этом письмо было написано лично президентом Казахстана, сообщает Zakon.kz.

Ержан рассказал в своем письме, что когда ему было два года, он уже встречался с президентом, во время его визита в Алматы. Об этом на своей страничке в facebook написал отец мальчика. 

«Каждый день мы с друзьями играем в футбол, веселимся, обсуждаем дела в школе и при этом говорим о Казахстане, о нашем любимом Казахстане, который всегда процветает и растет. Нурсултан Ата - это ваша заслуга», - пишет мальчик. 



Мальчик пригласил президента на День рождения и пообещал, что если президенту когда-нибудь нужна будет помощь, они с его братом придут на выручку. 

В своем ответе президент поблагодарил Ержана за письмо. 

«Помни ты, и скажи своему брату Нуржану, что самое большое счастье – служить своему народу и любить Родину», -  написал Нурсултан Назарбаев. 




Астана
Актау
Актобе
Алматы
Казахстан
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Снег отменяется в Алматы: появился обновленный прогноз на 6-8 декабря