Американец в отсутствие жены снес собственный дом

Zakon.kz
Жена  не может назвать причины поступка своего мужа.
В американском штате Нью-Йорк мужчина снес собственный дом с помощью бульдозера, пока его жена была на работе, сообщает Lenta.ru со ссылкой на телеканал ABC.

Джеймс Рейн арендовал экскаватор и бульдозер в понедельник, 19 января, после чего самостоятельно снес дом. Как заявили в полиции, Рейн был обвинен в злостном хулиганстве и отпущен под залог. Задержанный заявил следователям, что дом находился в аварийном состоянии.

По словам хозяйки участка Дианы Андришак, семья проживала в этом доме более девяти лет. «Мои вещи не были вывезены. Пропало все, что было в доме», — сказала она. Она отметила, что когда пришла домой и обнаружила руины, муж был уже в полицейском участке.

Андришак также добавила, что не может назвать причины поступка своего мужа. «Я в шутку спросила его, собирается ли он разрушить дом, и он сказал, "Да". Я подумала, что он шутит и пошла на работу», — рассказала женщина.

Фото: Carley Petesch / AP

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Курс доллара снова вырос на торгах 8 декабря

"Шедевр": Игорь Крутой и казахстанец Alex Lim впервые выступили вместе на большой сцене

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Сильный снегопад и гололед накроют почти весь Казахстан