На Бюро Мажилиса определены вопросы предстоящей пленарки

Фото: zakon.kz
На рассмотрение депутатов вносятся  несколько ратификационных законопроектов.
Сегодня под председательством Кабибуллы Джакупова состоялось Бюро Мажилиса, на котором определены вопросы предстоящего пленарного заседания Палаты, сообщает пресс-служба Мажилиса.

На рассмотрение депутатов вносятся три ратификационных законопроекта относительно: Соглашения с Узбекистаном о реадмиссии лиц и Исполнительного протокола о порядке его реализации; Соглашения между Казахстаном и Международным Банком Реконструкции и Развития о гранте по проекту «Повышение энергоэффективности в Казахстане», а также поправок к статьям Соглашения Международного Валютного Фонда.

Палате предлагается определиться и со сроками подготовки заключений по двум ратификационным законопроектам. Это: казахстанско-вьетнамское Соглашение об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доход и Соглашение о сотрудничестве в области организации интегрированного валютного рынка государств-участников СНГ.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля

Стилист назвал идеальный летний образ, который идет практически всем

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге