Гражданский Альянс сотрудничает с российскими НПО по вопросам борьбы с коррупцией

Zakon.kz
"С белорусами пока связь не налажена, во всяком случае, в Гражданском Альянсе, но я думаю это случится скоро", - сказал Н.Еримбетов.
Гражданский Альянс Казахстана сотрудничает с российскими НПО по вопросам борьбы с коррупцией. Об этом в ходе брифинга в СЦК сообщил президент ОЮЛ "Гражданский Альянс Казахстана" Нурлан Еримбетов, сообщает МИА "Казинформ".

"Мы сейчас работаем с российскими общественными объединениями по таким темам, как опыт борьбы с коррупцией, чествование ветеранов, экологическая безопасность, возможные проблемы водных ресурсов. Мы сейчас хотим готовить общественное объединение  в наших  странах  по всем этим вопросам.  С белорусами пока связь не налажена, во всяком случае, в Гражданском Альянсе, но я думаю это случится скоро", - сказал Н.Еримбетов, отвечая на вопросы журналистов.

Мурат Жакеев

Фото: Kazinform.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды