В Талдыкоргане ветеранам ВОВ вручат ключи от квартир

Zakon.kz
В Талдыкоргане  проживают 52 ветерана ВОВ.
В Алматинской области полным ходом идет подготовка к празднованию Дня Победы. Так, в преддверии Наурыза под эгидой празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, одними из первых ветеранам Талдыкоргана  вручат ключи от квартир, - сообщает пресс-служба акима Алматинской области.

В Талдыкоргане 52 ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в областном центре, 19 марта вручат ключи от новых квартир. Торжественное вручение состоится в рамках широкомасштабной областной акции «70 звездных дней».  

Напоминаем, что в рамках данной акции проводится целый ряд различных мероприятий во всех районах и городах области. Обеспечение жильем ветеранов ВОВ, проживающих в районах и городах Алматинской области, продолжится. 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов