Хиллари Клинтон осталась неузнанной в ресторане быстрого питания

Zakon.kz
«Дело в том, что на ней были эти темные очки. Она была просто еще одной леди», — рассказал менеджер ресторана Чарльз Райт (Charles Wright). 
Кандидата в президенты США Хиллари Клинтон не узнали в ресторане быстрого питания Chipotle в штате Огайо, сообщает The New York Times. 

Политик решила полакомиться любимым буррито на пути в Айову, куда направлялась в рамках предвыборной кампании.

Как пишет издание, вместе с Клинтон в ресторан зашли два ее ассистента и агенты Секретной службы. Тем не менее, Хиллари не узнали ни посетители, ни сотрудники заведения.

«Дело в том, что на ней были эти темные очки. Она была просто еще одной леди», — рассказал менеджер ресторана Чарльз Райт (Charles Wright). О том, что Chipotle посетила Клинтон, американец узнал от позвонившего в заведение журналиста NYT, когда женщина уже ушла. Райт просмотрел записи камер видеонаблюдения и убедился, что бывшая первая леди США действительно приходила за буррито.

Менеджер рассказал, что очень расстроился из-за того, что разминулся с Клинтон и не смог пообщаться, хотя и не поддерживает ее (он сторонник республиканцев).

12 апреля стало известно, что Клинтон намерена баллотироваться на пост президента от Демократической партии США.

С 2009 по 2013 годы Клинтон занимала пост государственного секретаря США, с 2001 по 2009 годы была сенатором от штата Нью-Йорк. С 1993 по 2001 она была первой леди страны, когда пост президента занимал Билл Клинтон.

Фото: Александр Миридонов / «Коммерсантъ»

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Токаев направил соболезнования правителю Дубая

"Каток свой, отец – лучший, но не его": в Сети разнесли дебют Плющенко-младшего за Азербайджан

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

Туристы недалеко от Медеу услышали жуткие звуки и вызвали полицию и спасателей

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков