В своем твиттере Паола Паола написала, что после аварии на предсезонных тестах в Барселоне испанец осознал, что он «высокомерный и умственно отсталый человек».
Этот твит был удален, и Салуцци принесла извинения за этот инцидент, однако на гоночном уик-энде в Китае Фернандо отказался отвечать на вопросы других журналистов Sky Italia. Канал официально не подтвердил отстранение ведущей, но в последней программе SkyTG24 она не участвовала.
22 февраля Алонсо врезался в отбойник на трассе в Барселоне во время второй серии тестов, после чего на вертолете был доставлен в местную больницу. Компьютерная томография не выявила у гонщика серьезных травм, он получил сотрясение мозга. «Макларен» провел проверку, по результатам которой причиной аварии был назван непредсказуемый порывистый ветер.
sovsport.ru
sovsport.ru