В Карагандинской и Павлодарской областях сохраняются ограничения автодвижения

Zakon.kz
На работах по восстановлению дорожного покрытия на указанных участках задействованы спецтехника предприятия в количестве – 116 единиц и личный состав сотрудников областных филиалов РГП «Казахавтодор».
Сегодня, 21 апреля 2015 года в связи с ликвидацией паводковой ситуации  действует ограничение движения для всех видов автотранспорта на отдельных участках автодорог  Карагандинской и Павлодарской областей, сообщает пресс-служба  РГП «Казахавтодор».

В Карагандинской области на 2 участках  автодорог: «Кызылорда-Павлодар» км. 970-1066, участок от г.Караганды до п.Молодежный; «Ульяновский-Керней-Баянаул-Калкаман» км. 64-93, участок от п. Умуткер до границы Павлодарской области.

В Павлодарской области сохраняется ограничение  движения для всех видов автотранспорта  на автодороге «Ульяновский-Керней-Баянаул-Калкаман» км. 93-187, участок от границы Карагандинской области до с. Баянаул.

На работах по восстановлению дорожного покрытия на указанных участках задействованы спецтехника предприятия в количестве – 116 единиц и личный состав сотрудников областных филиалов РГП «Казахавтодор».
 
         

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды