Павлодарские прокуроры составили психологический портрет местных маньяков-педофилов

Zakon.kz
По мнению прокуроров педофил в Павлодаре - это молодой человек до 30 лет, не обремененный работой, алкоголик. 
Представители надзорного органа региона проанализировали последние случаи педофилии в области и решили составить общий психологический портрет педофила, сообщает informburo.kz.

По мнению прокуроров педофил в Павлодаре - это молодой человек до 30 лет, не обремененный работой, алкоголик. Как правило, он не признаёт своей вины и не может объяснить свои поступки. Известно, что сначала года в Павлодаре установлено 5 случаев педофилии. Однако объяснить причину такого всплеска никто не берётся.

"Социальный портрет преступника выглядит следующим образом: мужчина, в возрасте 21-29 лет, безработный обычно, со средне-специальным образованием, в состоянии алкогольного опьянения, холост и ранее не совершавший преступлений", - констатирует  помощник прокурора Павлодарской области Мурат Музатов.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В пятницу, 13-го, на Казахстан обрушится непогода

МВД срочно обращается к родителям Казахстана из-за угрозы для подростков

Арина Соболенко "поспорила" за полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Археологи распечатали пещеру, закрытую 40 тысяч лет назад

Дела трех знаков зодиака резко пойдут в гору в ближайшие дни