Бразильский футболист сломал тренеру руку во время матча

Zakon.kz
Фанаты клуба из Сан-Паулу отреагировали на эпизод бурными овациями.
Нападающий «Палмейраса» (Сан-Паулу) Дуду сломал руку главному тренеру «Крузейро» (Белу-Оризонти) Вандерлею Лушембурго во время матча 1/8 финала Кубка Бразилии.

Об этом сообщает Mirror, передает Лента.ру.

В одном из эпизодов футболист выбежал за пределы поля, бросившись за мячом, и в борьбе с соперником случайно врезался в специалиста. В результате столкновения Лушембурго не смог удержаться на ногах и рухнул на газон, повредив кисть руки. Медики диагностировали перелом.

Встреча, проходившая на стадионе в Сан-Паулу в ночь на 21 августа по московскому времени, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Палмейраса».

Фанаты клуба из Сан-Паулу отреагировали на эпизод бурными овациями. Лушембурго ранее тренировал «Палмейрас» и покинул его со скандалом в 2009 году. Наставником «Крузейро» 63-летний специалист стал в июне этого года.

Выступал за «Крузейро» и сам Дуду, который ушел из команды в 2011 году, отправившись в киевское «Динамо». Из Украины 23-летний нападающий вернулся в январе этого года.

Фото: АР

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге