В Биробиджане пьяный студент сжег бездомного в подъезде

Zakon.kz
В Еврейской автономной области расследуют жестокое убийство бездомного. Подозреваемый — 18-летний студент из Биробиджана.
По версии следствия, 12 сентября студент распивал спиртное с знакомыми в подъезде одного из многоквартирных домов. На лестничной площадке он заметил бомжа, которого не раз выгонял из подъезда ранее, «так как он раздражал его своим внешним видом и антиобщественным поведением», сообщает НТВ.Ru со ссылкой на СУ СК по региону.

Из сообщения СУ СК по ЕАО: «Бомж на замечания молодого человека не отреагировал, оставаясь в подъезде. Тогда обвиняемый приобрел на ближайшей автозаправке бензин, облил им бездомного и поджег».

Несчастный получил ожоги 90% тела и скончался.

Преступник задержан, свою вину он признал частично. Против него возбуждено уголовное дело по статье «убийство, совершенное с особой жестокостью». Расследование продолжается.

Фото: world.fedpress.ru


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды