Найденный без сознания в борделе чемпион НБА впал в кому

Zakon.kz
Его состояние оценивается как критическое.
Двукратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) американец Ламар Одом, найденный без сознания в одном из публичных домов штата Невада, впал в кому. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на TMZ.

По данным портала, у 35-летнего спортсмена серьезные проблемы с сердцем, почками и легкими, баскетболист подключен к аппарату искусственного жизнеобеспечения.

Во вторник, 13 октября, Одом был госпитализирован после того, как его обнаружили без сознания на «Ранчо любви», находящемся в 80 километрах к северо-западу от Лас-Вегаса. Почему баскетболист находился в таком состоянии, не сообщалось.

На протяжении 14 сезонов Одом выступал в НБА. В составе «Лос-Анджелес Лейкерс» он дважды выигрывал чемпионат ассоциации (2009, 2010). В 2013 году баскетболист развелся с сестрой актрисы и фотомодели Ким Кардашьян Хлоей, брак с которой продлился четыре года.

Фото: Lino Gonzalez / Zumapress / Global Look

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"