Президент Афганистана: бороться с терроризмом нужно общими усилиями

Zakon.kz
Об этом сказал Мохаммад Ашраф Гани в ходе совместного с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым заявления для прессы.
Терроризм не признает границ и поэтому является общей опасностью, бороться с которой нужно совместными усилиями, заявил президент Афганистана Мохаммад Ашраф Гани, передает ИА Новости-Казахстан.

Мохаммад Ашраф Гани находится в Астане с официальным визитом.

"Терроризм не признает культуры, границы, таким образом, это общая опасность. Следовательно, мы общими усилиями, с решимостью должны бороться и будем бороться с терроризмом, с тем, чтобы ни наша великая религия, ни наша великая культура больше от этого не страдали, и народы мира знали, что народы Казахстана, Афганистана и большинство мусульманского населения мира хотят сотрудничества, дружбы, стабильности", — сказал глава Афганистана в ходе совместного с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым заявления для прессы.

Фото © ИА Новости-Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Курс доллара резко вырос на торгах 9 декабря

SMS с 1414: к казахстанцам с важным предупреждением обратилось Министерство ИИ

"Кайрат" – “Олимпиакос": Анарбеков получил награду УЕФА

Раскопанная в Египте неразграбленная гробница удивила бывалых археологов

Как водители обманывают камеры на трассах, рассказал глава Минтранспорта