Один из подозреваемых в стрельбе в Калифорнии обезврежен, второй ранен

Zakon.kz
В ходе перестрелки в калифорнийском городе Сан-Бернардино со злоумышленниками был ранен полицейский, его доставили в больницу. Угрозы его жизни нет.
Один из подозреваемых в стрельбе в калифорнийском городе Сан-Бернардино обезврежен, второй ранен, сообщил в среду телеканал CNN со ссылкой на шефа местной полиции, передает РИА Новости.

По данным телеканала, третий подозреваемый может все еще находиться на свободе.

Также сообщается, что в ходе перестрелки со злоумышленниками легкое ранение получил один из полицейских, который был доставлен в больницу. Угрозы его жизни нет.

Стрельба произошла в региональном центре Inland, который занимается оказанием помощи людям, страдающим умственными расстройствами. Из здания вышли 30 человек, которые ранее находились в заложниках. Представитель местной полиции сообщил, что, по предварительным данным, в результате стрельбы погибли до 14 человек, еще 14 получили ранения.

Фото: Reuters.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии