Причиной стрельбы в Калифорнии могла стать ссора на вечеринке

Zakon.kz
Следователи считают, что один из стрелявших в калифорнийском городе Сан-Бернардино покинул праздничное мероприятие после спора и потом вернулся с двумя сообщниками.
Причиной стрельбы в калифорнийском городе Сан-Бернардино, унесшей жизни по меньшей мере 14 человек, могла стать ссора на праздничном мероприятии, сообщила газета Los Angeles Times со ссылкой на источник, передает РИА Новости.

"По данным высокопоставленного представителя федеральных властей, который следит за ситуацией, следователи считают, что один из стрелков покинул вечеринку после спора и потом вернулся с двумя сообщниками", — пишет издание.

Стрельба произошла в конференц-зале регионального центра Inland, обслуживающего людей с психическими расстройствами.

Вместе с тем, на нескольких пресс-конференциях представители правоохранительных органов воздерживались от обнародования причин произошедшего.

Фото: Reuters.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана