Казахстан упустил победу над Кыргызстаном на Кубке Содружества

Zakon.kz
По итогам трех игр казахстанцы набрали два очка и заняли четвертое место в группе.
В заключительной игре группового этапа Кубка Содружества молодежная сборная Казахстана сыграла вничью с Кыргызстаном — 2:2, пишет Sports.kz.

Стартовый состав сборной Казахстана U-21: Павлов, Аслан, Жумагали, Агайсин, Адильханов, Куксин, Антипов, Тулиев, Тунгышбаев, Лебедев, Аймбетов.
На 32-й минуте счет в этой встрече открыл Антон Куксин, после перерыва Мирас Тулиев за фол в штрафной был удален с поля, а судья показал одиннадцатиметровый, его точно реализовал Акрамжон Умаров, Еркебулан Тунгышбаев вывел свою команду вперед, однако в дополнительное время Абай Боколеев выровнял положение.

По итогам трех игр казахстанцы набрали два очка и заняли четвертое место в группе. В 14:00 по Астане в субботу Казахстан встретится с Латвией или Таджикистаном за седьмое место на турнире.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц