Соцсети - важная площадка для общественных дискуссий, считает Назарбаев

Zakon.kz
"Несмотря на занятость, Глава государства имеет хорошее представление об основных трендах в социальных сетях".
Глава государства считает социальные сети важной площадкой для общественных дискуссий, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-секретаря Президента РК Даурена Абаева.

"Несмотря на занятость, Глава государства имеет хорошее представление об основных трендах в социальных сетях, считая их важной площадкой для общественных дискуссий", - написал Даурен Абаев.

На официальной странице Акорды в Facebook он сообщил о том, что количество подписчиков аккаунта перевалило за 10 тысяч.

«Мы благодарим всех, кто следит за нашими публикациями, комментирует их и дает свои предложения по совершенствованию страницы. Только посредством обратной связи с вами мы можем улучшать свою работу», - подчеркивается в сообщении.

Фото: thenews.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова