В Дагестане введен режим КТО

Zakon.kz
Проводятся плановые мероприятия по установлению лиц, связанных с бандподпольем.
Режим контртеррористической операции (КТО) введен утром в пятницу, 12 февраля, на территории Хасавюртовского района Дагестана, сообщили "Интерфаксу" в силовых структурах.

"Режим КТО введен в 5:00 на всей территории Хасавюртовского района Республики Дагестан. Проводятся плановые мероприятия по установлению лиц, связанных с бандподпольем", - заявил источник.

По словам собеседника агентства, сотрудники правоохранительных органов, задействованных в КТО, приступили к выполнению установленного плана мероприятий.

В оперативном штабе по Республике Дагестан "Интерфаксу" подтвердили введение режима КТО на территории Хасавюртовского района.

"В целях недопущения совершения террористических акций, обеспечения безопасности граждан, организаций и учреждений, розыска и задержания скрывающихся членов бандподполья с 5:00 мск 12 февраля с.г. в административных границах Хасавюртовского района Республики Дагестан введен правовой режим контртеррористической операции", - говорится в сообщении оперативного штаба. оперативного штаба.

Фото: nac.gov.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

Опубликовано штормовое предупреждение на 21 сентября

"Разрывает сердце": организация ООН опубликовала обращение Димаша Кудайбергена к миру

Как появилось самое радиоактивное озеро в Казахстане и можно ли там ловить рыбу