Не помещавшаяся в кресло самолета британка сбросила 83 килограмма

Zakon.kz
После похудения девушка решилась на операцию по удалению лишней кожи на теле и подтяжку живота.
Жительница графства Хартфордшир (Великобритания), которая из-за лишнего веса не помещалась на одном сидении в самолете, похудела на 83 килограмма, после чего потратила 11 тысяч долларов на удаление обвисшей кожи.

Об этом пишет в понедельник, 4 апреля, Daily Mail, передает Лента.ру.

24-летняя Эмбер Роуз (Amber Rose) поняла, что должна сбросить вес после того, как ее попросили приобрести сразу два авиабилета: из-за своих размеров девушка не могла безопасно совершать перелет в одном кресле.

Весившая 159 килограммов британка пришла к выводу, что ожирение стало результатом ее неправильного питания, после того как один из друзей опубликовал в интернете снимок ее ежедневного рациона. Увидев собственное меню и фигуру со стороны, Роуз начала посещать тренажерный зал и сократила количество потребляемых калорий.

После похудения девушка решилась на операцию по удалению лишней кожи на теле и подтяжку живота. «Очень хочу снова попасть на тот же рейс летом, а потом еще и похвастаться своим новым телом в бикини», — рассказала она. Роуз уточнила, что долго копила на косметические процедуры.

В марте стало известно, что ученые из Университета Джона Хопкинса разработали новый способ борьбы с ожирением, который позволит избежать оперативного вмешательства. Метод получил название «бариатрическая артериальная эмболизация». Его мишенью является определенная часть желудка, фундус, который производит грелин — гормон, возбуждающий у человека аппетит.

Фото: страница Эмбер Роуз на linkedin.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы