В США спасли пилотов истребителей-бомбардировщиков, которые упали в Атлантический океан

Zakon.kz
Все члены экипажа были благополучно эвакуированы и доставлены в больницу.
У берегов американского штата Северная Каролина спасли пилотов двух истребителей-бомбардировщиков, которые упали в Атлантический океан, сообщает "Росбалт".

Как отметили в Пентагоне, все члены экипажа были благополучно эвакуированы и доставлены в больницу.

Накануне сообщалось о крушении двух военных самолетов F-18 Super Hornet. Четверо летчиков на борту боевых самолетов успели катапультироваться.

По предварительным данным, воздушные суда столкнулись во время обычного тренировочного полета. После авиакастрофы пилотов подобрало торговое судно, после чего их передали сотрудникам Береговой охраны.

Фото: с официального сайта Boeing

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Советский аппарат долетел до Венеры и измерил собственную крышку вместо поверхности планеты

НМУ: "Казгидромет" обратился с предупреждением к жителям трех городов