Деятельность частных судоисполнителей Алматы изучат мажилисмены

Zakon.kz
30-31 мая члены Комитета по законодательству и судебно-правовой реформе Мажилиса посетят Алматы, а также ряд районов Алматинской области.
30-31 мая члены Комитета по законодательству и судебно-правовой реформе Мажилиса посетят Алматы, а также ряд районов Алматинской области. В ходе посещения будет изучена деятельность частных судебных исполнителей, сообщает МИА "Казинформ".

Как сообщили в пресс-службе Мажилиса, 31 мая в Алматы планируется также проведение республиканского круглого стола, в котором примут участие представители органов юстиции, правоохранительных органов, Республиканской палаты частных судебных исполнителей гражданского общества и эксперты.

Модератором круглого стола выступит председатель Комитета по законодательству и судебно-правовой реформе Мажилиса, председатель правового совета при партии «Нұр Отан» Нурлан Абдиров.

В выезде и заседании примут участие депутаты Мажилиса - члены Комитета по законодательству и судебно-правовой реформе С.Бычкова, Б.Дуйсенбинов, С.Имашева, Б.Кесебаев, М.Магеррамов, Н.Микаелян, К. Мусин, М.Тиникеев, а также представители Министерства юстиции.

Фото: news.bigmir.net
Астана
Мажилис Парламента РК
Актау
Актобе
Алматинская область
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В пятницу, 13-го, на Казахстан обрушится непогода

МВД срочно обращается к родителям Казахстана из-за угрозы для подростков

Космический аппарат NASA рухнул из космоса: куда и как это было

FIFA вынесла решение по поводу участия сборной Ирана в ЧМ-2026 по футболу

Ограничение движения автомобилей в Алматы: кого и как затронут новые правила