Казахстанского спортсмена затоптали лошади на кокпаре

Zakon.kz
Казахстанец Абугали Абжапаров при попытке отбить тушу барана попал под копыта лошадей в кокпаре на Играх кочевников-2016.
В первом тайме при попытке отбить тушу барана казахстанец попал под копыта лошадей в кокпаре на Играх кочевников-2016, передает корреспондент BNews.kz.

Казахстанец Абугали Абжапаров при попытке отбить тушу барана попал под копыта лошадей в кокпаре на Играх кочевников-2016. В первые минуты первого тайма мужчину скинули с лошади. Абугали Абжапаров получил сильное сотрясение и повреждения, лошади затоптали его. Врачи оказали ему первую помощь, однако от срочной эвакуации казахстанский всадник отказался, желая остаться до конца игры. К сожалению, ему это не удалось, спустя два тайма, казахстанец стал чувствовать себя хуже, и врачи в срочном порядке увезли его в больницу.

По предварительным данным мужчина получил серьезное сотрясение, травму правой руки, возможно, есть другие повреждения.

Зарина Касенова
Фото автора

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Рыбакина второй год подряд будет играть в финале WTA 500 в Нинбо

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 октября