Оставившая дочь на трассе Атырау-Уральск женщина лишена родительских прав

Zakon.kz
В районе поселка Алмалы она оставила свою пятилетнюю дочь. Девочку нашли инспекторы по делам несовершеннолетних и устроили в центр адаптации.
Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Атырауской области лишил родительских прав женщину, оставившую дочь на трассе Атырау-Уральск, таким образом решив избавиться от нежелательного ребенка, сообщает Казинформ.

«В суде установлено, что ответчик Э.Т. в мае 2016 года на трассе Атырау - Уральск, в районе поселка Алмалы, оставила свою пятилетнюю дочь. Девочку нашли инспекторы по делам несовершеннолетних и устроили в центр адаптации. Свои действия ответчик объяснила тем, что ее новый сожитель был против дочери от предыдущего брака. И таким образом она решила от нее избавиться. А в данный момент она беременна двойней. Ранее женщина уже была лишена родительских прав в отношении двух старших детей. Решением суда ответчик Э.Т. лишена родительских прав и на третьего ребенка», - сообщили в пресс-службе областного суда.

Фото: altaynews.kz.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили самое крупное месторождение золота

Как меняются правила принудительного взыскания долгов с 25 августа

"Остались считаные дни": МВД усилило меры и обратилось со срочным призывом к казахстанцам

Породы собак, которые станут вам родственной душой

В 1962 году в заброшенном селе бурили нефть, но из-под земли вырвалось совершенно другое