Надаль прервал матч, чтобы мама нашла потерявшуюся на трибунах дочку

Zakon.kz
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прервал игру, чтобы помочь болельщице найти свою маленькую дочку, потерявшуюся в толпе зрителей.
Трогательная история произошла во время выставочного теннисного матча на Мальорке. Четвертая ракетка мира Рафаэль Надаль играл в паре с Матцем Виландером против Джона Макинроя и Карлоса Мойи, когда заметил беспокойство зрителей на трибунах и остановил игру, сообщает телеканал НТВ со ссылкой на Daily Mail.

Дело в том, что пока одна из болельщиц увлеченно следила за игрой, ее маленькая дочка буквально растворилась в толпе зрителей. Встревоженная женщина начала звать малышку, но девочка никак не могла найти свою маму среди такого большого числа людей.

Когда в матче возник краткий перерыв, к поискам присоединились другие зрители, и девочка почти сразу была найдена. Под громкие аплодисменты ее передали маме и игра возобновилась.

Матч, кстати, закончился победой Надаля и Виландера со счетом 3:6, 6:3, 10:8.

Фото: ntv.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

В Дубае показали, как строят второе по высоте здание в мире

Тариф на тепло вырастет в одном из городов Казахстана