Вторые дебаты Трампа и Клинтон установили рекорд по отклику в Twitter

Zakon.kz
В социальной сети Facebook 19,8 миллионов пользователей разместили 92,4 миллиона постов, комментариев и прочих откликов на прошедшие дебаты.
Почти на 20% меньше телезрителей посмотрели в воскресенье в США второй раунд дебатов между кандидатами в президенты Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом, сообщает со ссылкой на CNN Money.

Ранее сообщалось, что прошедшие в конце сентября первые теледебаты Трампа и Клинтон установили телевизионный рекорд, собрав аудиторию в более 80 миллионов человек на 12 телеканалах.

Как сообщает CNN Money со ссылкой на первоначальные данные маркетинговой компании Nielsen, по меньшей мере 60 миллионов телезрителей подключились к дебатам в воскресенье.

Однако, как отмечает издание The Wrap, в этот раз дебаты побили рекорд по числу сообщений в социальной сети Twitter. Так, по данным издания, более 17 миллионов сообщений, связанным со вторым туром теледебатов, появились в Twitter. В социальной сети Facebook 19,8 миллионов пользователей разместили 92,4 миллиона постов, комментариев и прочих откликов на прошедшие дебаты.

По данным CNN Money, более точные данные по количеству телезрителей будут объявлены позднее в понедельник.

Фото: ria.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Запрет на парковку во дворах с 1 июля: в МВД сделали официальное заявление

США рассматривают вопрос выдачи визы для мамы вратаря сборной Кабо-Верде

Жара до +43°С обрушится на Казахстан

Какие перемены ждут педагогов и школьников в новом учебном году

Почему начали призывать выпускников вузов, объяснили в Минобороны