200 человек числятся без вести пропавшими в Восточно-Казахстанской области

Zakon.kz
Отыскать человека практически невозможно, если у него случилась потеря памяти в пожилом возрасте, нарушено психическое здоровье или он попал в зависимость, алкогольную или токсикологическую.
200 восточноказахстанцев числятся без вести пропавшими. Эти люди исчезли из жизни родных, место их прибывания неизвестно, поисками занимаются уже долгие годы, передает Казинформ.

На вопрос, на какой год приходится наибольшее число пропавших без вести, в местной полиции сообщили, что эта цифра - общее количество пропавших людей за последние годы. Их поиски ведутся. Но нельзя забывать, отметили в полиции, что отыскать человека практически невозможно, если у него случилась потеря памяти в пожилом возрасте, нарушено психическое здоровье или он попал в зависимость, алкогольную или токсикологическую.

Между тем, в активном розыске находятся еще 220 восточноказахстанцев, совершивших преступления на территории нашей страны и находящихся в международном розыске.

Людмила Малько.

Фото: inform.kz.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Елена Рыбакина узнала свое место в обновленном рейтинге WTA

С пятиэтажный дом: одну из самых огромных змей в истории Земли нашли в Индии

Мужчина выиграл в лотерею и стал миллионером после встречи с воробьем

"Молочного" предпринимателя отправили за решетку за обман государства на 334 млн тенге

Задержана застройщица Молдир Суюншали: в деле об афере на 3,9 млрд тенге всплыло имя осужденной Перизат Кайрат