Задержан третий фигурант дела о жестоком обращении с животными в Хабаровске

Zakon.kz
По предварительной информации, 18-летний молодой человек задержан по статье "Разбой".

Сотрудники правоохранительных органов задержали третьего фигуранта, который может быть причастен к делу 17-летних Алины О. и Алёны С., жестоко издевавшимся над животными в Хабаровске.

— Задержан 18-летний молодой человек, — сообщил источник в правоохранительных органах. — По предварительным данным, задержанный связан с несовершеннолетними девушками, подозреваемыми в жестоком обращении с животными.

По предварительной информации, молодой человек задержан по статье "Разбой".

Ранее 17-летняя Алёна С., задержанная в новосибирском аэропорту Толмачёво, в беседе с правоохранителями полностью признала свою вину. А после на следственном эксперименте показала, как и где убивала животных.

По словам источников в правоохранительных органах, девушка находится в психически неуравновешенном состоянии и грозится покончить жизнь самоубийством. Во время общения с сотрудниками правоохранительных органов рассказала, что слышит потусторонние голоса, которые якобы заставляют её убивать собак. Кроме того, она заявила полицейским, что является Герцогиней Дьявола и должна носить кровавый фартук.

По словам Алёны С., она также испытывает удовлетворение от ощущения тёплой крови живого существа на своём теле.


Источник: life.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды