В Астане в одном из кафе появилось новое блюдо - "Донер Трамп"

Zakon.kz
Предприниматель, восхищенный успехами Дональда Трампа, включил в меню своего кафе новинку – "Донер Трамп".
Мужчина не впервые использует обсуждаемые новости для рекламы своей продукции.

Например, в августе прошлого года, после проведенной в Казахстане девальвации, он придумал рекламу обедов – "комплексных келимбедов".

"Особенность "Донер Трампа" в том, что он больше по размеру, в нем больше мяса, других ингредиентов", — отметил Каскатаев.

"Донер Трамп" состоит из говядины, хлеба, а также соуса, рецепт которого держится в секрете.

Подавать такие донеры начали 10 ноября, поэтому пока сложно оценить популярность новинки, заключил владелец кафе.

Также в кафе на рекламной доске появился рисунок президента России Владимира Путина с Дональдом Трампом.

"В СМИ пишут, что Путин и Трамп могут вместе сработаться, поэтому у меня появилась такая идея нарисовать их вместе. Также написал слоган "Сближающий людей" — потому что все ждут сближения Америки с Россией", — добавил мужчина.

Фото © Sputnik
Источник: Sputnik Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили самое крупное месторождение золота

Как меняются правила принудительного взыскания долгов с 25 августа

Породы собак, которые станут вам родственной душой

"Остались считаные дни": МВД усилило меры и обратилось со срочным призывом к казахстанцам

Мать и сын выжили спустя 10 дней пребывания в горах благодаря странным советам из телепередачи