За 17 тысяч долларов продали кольцо главной героини «Сумерек»

Zakon.kz
Аукцион стал для любителей фильма возможностью приобщиться к этому явлению.
На аукционе в Голливуде за 17 тысяч долларов продали помолвочное кольцо главной героини серии фильмов «Сумерки» Беллы, передает Лента.ру со ссылкой на The Wrap.

Также с молотка ушли платье Беллы, которое она надела, когда обратилась в вампира, и приглашения на ее свадьбу с Эдвардом Калленом.

Как отметил один из организаторов торгов Брэндон Алингер, этот аукцион стал для любителей фильма возможностью приобщиться к этому явлению.

«Сумерки» — американская фантазийная мелодрама, созданная по серии романов писательницы Стефани Майер. Первая часть фильма про вампиров появилась в прокате в 2008 году, всего было экранизировано пять частей франшизы. За четыре года серия собрала в общей сложности 2,5 миллиарда долларов.

Фото: Twilight Saga Auction

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

"Каток свой, отец – лучший, но не его": в Сети разнесли дебют Плющенко-младшего за Азербайджан

Шестой за неделю пассажир пожаловался на кражу на борту рейса в ОАЭ

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков

Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму президенту России