В Эстонии пассажирка автобуса села за руль вместо пьяного водителя

Zakon.kz
Мужчину задержали местные полицейские, но предприимчивая девушка быстро решила проблему.

Жительнице Эстонии Трийн Кибур пришлось сесть за руль автобуса Таллин-Рига после того, как водителя задержали полицейские за вождение в нетрезвом виде. Об этом сообщает Лайф.

Накануне вечером в эстонскую полицию обратились очевидцы. Они сообщили, что водитель автобуса ведёт себя очень странно. По их словам, мужчина постоянно создавал аварийные ситуации. Стражи порядка задержали нарушителя в 20 километрах от латвийской границы. Выяснилось, что мужчина действительно был пьян.

По словам пассажиров автобуса, они пытались дозвониться представителям компании-перевозчика, но никто не захотел с ними общаться. Тогда молодая эстонка, у которой были права категории D, села за руль и вела автобус до границы. Спустя несколько часов ожидания за пассажирами приехал новый автобус, который доставил их в Ригу.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Наступает белая полоса: астрологи назвали главных везунчиков сентября 2026 года

Грозовые дожди, град и пожарная опасность: опубликовано штормовое предупреждение