В Петербурге уволили чиновника за ремонт дороги в фотошопе

Zakon.kz
Пешеходную дорожку включили в районную программу ремонта и в ноябре прислали отчет – фото аккуратной заасфальтированной дороги.

Губернатор Георгий Полтавченко отчитал подчиненных за использование «фотошопа» в ответах на жалобы горожан через портал «Наш Санкт-Петербург». В начале ноября жители уличили во лжи администрацию Приморского района, отчитавшуюся о ремонте пешеходной дороги, пишет «Фонтанка».

«Совсем ни в какие ворота не влезают попытки «липовать», – высказался губернатор. – Не фотошопом надо заниматься, а работать. Человек, который этим занимался, уже уволен».

Житель Приморского района пожаловался через портал «Наш Петербург» на состояние пешеходной дорожки от Приморского шоссе до пересечения Мебельной улицы и Лыжного переулка. Ее включили в районную программу ремонта и в ноябре прислали отчет – фото аккуратной заасфальтированной дороги. При этом на практике работы так и не выполнили.


Фото: vk.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Страна не заинтересована": в Азербайджане высказались о сыне Плющенко

Соболенко приняла участие в открытии Недели моды в Милане

Может превратиться в трагедию: МВД сделало важное обращение к казахстанцам

Названы знаки зодиака, которые успеют разбогатеть до 25 октября

Голубцы в сметанном соусе: старинный рецепт из книги 1960 года