Врачи скорой помощи, пострадавшие в ДТП на Новый год, находятся в больнице

Zakon.kz
Состояние пострадавших стабильное.
Пострадавшие в результате ДТП в Алматы водитель и фельдшер "скорой" помощи до сих пор находятся в больнице. Их состояние коллеги оценивают как стабильное. Об этом Zakon.kz сообщили в городском управлении здравоохранения.

Как напомнили в пресс-службе управления, водитель и фельдшер "скорой" поступили в средне тяжелом состоянии в «Больницу скорой неотложной помощи» с сочетанными травмами. Фельдшер получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом ребер. У водителя "скорой" - закрытая травма грудной клетки, травма левого коленного сустава.

Также пострадал водитель легкового автомобиля. Он был доставлен с различными переломами и травмами в Городскую клиническую больницу № 4. После оказания помощи водитель отказался от госпитализаций и был направлен на амбулаторное лечение.

Напомним, что Карета «скорой медицинской помощи» утром ехала на дислокационную точку, медики получили срочный вызов. В 9 ч. 10 мин. диспетчеру «103» поступило сообщение о том, что данный экипаж столкнулась с легковым автомобилем в результате чего пострадали сотрудники скорой помощи.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опять +45: в какие области вернется изнуряющая жара, рассказали синоптики

Опубликовано штормовое предупреждение на 26 июля

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов

Женщина упала с высоты девятого этажа в Алматы

Зарина Алтынбаева выступила на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале