Девушка из Саудовской Аравии заставила жениха назначить дату свадьбы через суд

Zakon.kz
Узнав о намерении жениха расторгнуть помолвку, девушка подала жалобу в суд по семейным вопросам.

Девушка из Саудовской Аравии добилась от своего жениха назначения даты свадьбы через суд, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Узнав о намерении жениха расторгнуть помолвку, девушка подала жалобу в суд по семейным вопросам. Она утверждала, что стала невестой молодого человека после заключения соглашения между ним и её семьей.

Жениха, которого суд поставил в известность о жалобе, представлял его адвокат. По его словам, молодой человек всерьез намерен жениться на девушке, с которой встречается уже больше года, и вовсе не пытался избежать свадьбы.

Причиной задержки адвокат назвал занятость жениха подготовкой к торжеству, представив в качестве доказательства документы об аренде зала для торжества. По согласию обеих сторон свадьба состоится в марте.

Фото © AFP 2017/ Fayez Nureldine

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков