В Кашмире ликвидировали четырех боевиков, погибли три силовика

Zakon.kz
Столкновение началось, когда боевики, укрывавшиеся в одном из домов, открыли огонь по сотрудникам сил безопасности.
Индийские силовики ликвидировали четырех боевиков в штате Джамму и Кашмир, трое сотрудников сил безопасности погибли в ходе спецоперации, сообщает РИА Новости.

Совместная спецоперация армии и полиции в одном из населенных пунктов округа Кулгам началась в ночь на воскресенье. Населенный пункт был оцеплен, после чего начались поиски боевиков, которые, по данным властей, укрывались на его территории.

Столкновение началось, когда боевики, укрывавшиеся в одном из домов, открыли огонь по сотрудникам сил безопасности.

Спецоперация продолжается, поскольку, по данным силовиков, нескольким боевикам, предположительно, удалось скрыться с места происшествия.

Фото: AP Photo

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане