В ЮАР мужчина занялся шопингом на лошади

Zakon.kz
Многие покупатели веселились – фотографировали и снимали происходящее видео.
Покупатели супермаркета в городе Джеффрис-Бей в Южно-Африканской Республике (ЮАР) были поражены, когда увидели мужчину, едущего мимо полок на лошади, сообщает РИА Новости со ссылкой на The Daily Mail.

"Я подошел к магазину, когда увидел, как в него заезжает лошадь. Сначала я подумал, что это [акция] по сбору средств. Но потом я увидел, как его пытается выгнать менеджер, и понял, что ошибся", — приводит издание слова очевидца, снявшего ролик, Алистера Смита.

На кадрах видно, что лошадь перемещается между прилавками аккуратно, не сбивая товары и не трогая людей.

По словам Смита, особенно забавно было наблюдать за реакцией шокированных посетителей. Лошадь выглядела испуганной из-за поднявшегося шума. Судя по всему, передвигаться по магазину ей было нелегко – как рассказал очевидец, она скользила на плитках.

При этом многие покупатели веселились – фотографировали и снимали происходящее видео. Даже менеджер магазина, хоть и пытался выгнать лошадь, был не слишком зол, пишет The Daily Mail.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды